Главная » Игры » Экшен »
Stickman Archer Arrow IO

Stickman Archer Arrow IO

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 13:00
Новая история про Стикмена.
Скриншоты
Stickman Archer Arrow IO Stickman Archer Arrow IO Stickman Archer Arrow IO Stickman Archer Arrow IO
Описание:

Скачать Stickman Archer Arrow IO на андроид, вам предстоит стать профессиональным лучником, который будет выполнять самую сложную работу.

У вас будет много миссий для прохождения, а вы станете настоящим профессионалом своего дела. Хороший лук, острые стрелы и меткий глаз, что еще надо для такого приятного времяпровождения. Пришло ваше время доказать всем свою невероятную меткость.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы удивить любого соперника и решить всевозможные задачи. Попытайтесь спасти все деревни от ужасных ниндзя, а также огнедышащих драконов. Станьте настоящим героем этой истории, метким стрелком и начинайте именно сейчас.

Вам понадобится полная поддержка жителей деревни, чтобы выполнить все задания, заработать золото, а также существенно обновить свое оружие. Получите крутые магические предметы, защититесь от огненных врагов и заработайте себе отличную репутацию.

Станьте настоящей легендой этой истории, спасите деревню от разорения и получите от этого полное удовольствие. Есть определенная линия сюжета, которая вам точно понравится, и вы сможете решить все главные задачи. Отличная графика, по-настоящему театральная анимация и простое управление.

Скачать Stickman Archer Arrow IO на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.83 Mb) Stickman Archer Arrow IO 1.0.0 Скачано: 51 74.83 Mb 29-09-2018, 14:38
Еще от Solar Adventure
Комментарии к Stickman Archer Arrow IO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*