Главная » Игры » Симуляторы »
преступление Полиция Лодка гнаться миссия

преступление Полиция Лодка гнаться миссия

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 02:40
Интересная игра-симулятор, где полиция будет гнаться за гангстерами.
Скриншоты
преступление Полиция Лодка гнаться миссия преступление Полиция Лодка гнаться миссия преступление Полиция Лодка гнаться миссия преступление Полиция Лодка гнаться миссия
Описание:

Скачать преступление Полиция Лодка гнаться миссия на андроид, получите полное удовлетворение от игрового процесса, постарайтесь выполнить все задания и насладиться сумасшедшими приключениями.

В этой истории полицейский катер будет на полной скорости гнаться за гангстерами. Поиграйте в водные гонки, станьте профессиональным полицейским и проверьте себя в этом игровом проекте. Вы сможете в один момент окунуться в это криминальное приключение, участвовать в погонях и дрифтовать на мощном катере. Насладитесь такими занимательными приключениями, воспользуйтесь возможностями своего катера и поймайте любого врага.

Постарайтесь на отлично выполнить самые сложные миссии, столкнуться с кучей врагов и правильно воспользоваться своими возможностями. Погоня только начинается, так что вам предстоит настроиться и набрать невероятную скорость. Управляйте своим катером, прокатитесь по невероятным просторам и отыщите любого гангстера. Потрясающая графика, куча интересных возможностей этого симулятора и куча увлекательных миссий. Осталось лишь начать свое приключение и заработать себе отличную репутацию.

Скачать преступление Полиция Лодка гнаться миссия на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.31 Mb) преступление Полиция Лодка гнаться миссия 1.0 Скачано: 8 46.31 Mb 17-09-2019, 21:21
Комментарии к преступление Полиция Лодка гнаться миссия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*