Главная » Игры » Симуляторы »
Русская Полиция - Симулятор

Русская Полиция - Симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2019 14:00
Каким вы будете полицейским, хорошим или плохим, решать именно вам.
Скриншоты
Русская Полиция - Симулятор Русская Полиция - Симулятор Русская Полиция - Симулятор Русская Полиция - Симулятор
Описание:

Скачать Русская Полиция – Симулятор на андроид, сможете ли вы стать самым лучшим полицейским, который будет находится на русских улицах.

Здесь много беспредела, невероятного ужаса и всего остального, так что надо смотреть в оба, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Постарайтесь выполнить самые разнообразные миссии, защищать города от преступников и продвигаться вперед в своем развитии. Зарабатывайте деньги, покупайте новое оружие, полностью совершенствуйте собственные навыки и становитесь профессионалом своей профессии. Большое количество самых интересных миссий, игра от третьего лица и все остальное, что вам точно понравится.

Вы сами столкнетесь с русским миром, огромным трафиком людей и преступности. Самое крутое оружие, куча автомобилей и прекрасная графика с заманчивым окружением. Совершенно реалистичные и анимированные персонажи, с которыми вы будете взаимодействовать и получать больше опыта. Постарайтесь защитить всех граждан, получить больше прибыли и самые ценные призы. Вы сами должны пройти самые сложные миссии, заработать дополнительные средства, поработать водителем такси или в грузоперевозках.

Скачать Русская Полиция - Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.33 Mb) Русская Полиция - Симулятор 1.6 Скачано: 1145 84.33 Mb 27-10-2019, 11:12
Комментарии к Русская Полиция - Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*