Главная » Игры » Казуальные »
Water Park

Water Park

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2019 04:20
Вы окажитесь в настоящем аквапарке.
Скриншоты Видеообзор
Water Park Water Park Water Park Water Park
Описание:

Скачать Water Park на андроид, здесь вам предстоит управлять огромным аквапарком, развивать его, приглашать посетителей и получать большое количество бабла.

Постарайтесь сделать так, чтобы посетители были полностью довольны всем происходящим. Придется применить максимум усилий, показать всем, на что вы способны и решить большое количество проблем. Самые уникальные тематические аттракционы, много захватывающих заданий и все то, что может вас завлечь на долгое время.

Самые головокружительные поездки, много смеха, веселья и всего остального, что заставит вас хорошенько поработать. Управляйте правильно аттракционами, выделяйте определенную энергию для развития и обновляйте все оборудование. Обновите свои постройки, решайте судьбу этого мира и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Становитесь более продвинутым в своем приключении, развивайте свой аквапарк и становитесь настоящим магнатом развлечений. Надо лишь убедиться, что ваш парк развивается, посетители полностью довольны и вы сами сможете сделать многое для общего развития. Прекрасная графика, огромные возможности вашего аквапарка и все то, что поможет вам расслабиться.

Скачать Water Park на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.84 Mb) Water Park 1.7 Скачано: 12 49.84 Mb 5-04-2019, 22:52
Комментарии к Water Park:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*