Главная » Игры » Экшен »
Monster Truck Driver Police Chase

Monster Truck Driver Police Chase

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 22:08
Наступают самые сложные противостояния с сумасшедшими гангстерами.
Скриншоты
Monster Truck Driver Police Chase Monster Truck Driver Police Chase Monster Truck Driver Police Chase Monster Truck Driver Police Chase
Описание:

Скачать Monster Truck Driver Police Chase на андроид, вам придется двигаться на максимальной скорости, чтобы в конечном итоге добраться до определенной точки и сразиться по пути с настоящими гангстерами.

Постарайтесь остаться на трассе, пройти все опасные точки и выполнять сумасшедшие трюки. В один момент можно превратиться в робота-полицейского, который будет избегать препятствий, действовать очень быстро и уверенно. Прокатитесь по сложным трассам, мостам, уйдите от погони и станьте лучшим в своем исполнении. Возьмите под свое управление полицейский грузовик, преследуйте бандитов и уверенно направляйтесь вперед.

Вы находитесь в большом городе, а значит надо следить за движением, чтобы не столкнуться с другими автомобилями. Хорошенько постреляйте, получите от этого невероятное удовольствие и преследуйте противника на больших расстояниях. Уверенно конкурируйте с противниками, участвуйте в погонях на грузовиках и выносите любого врага. Эти сумасшедшие противостояния вам точно понравятся и вы сами сможете отлично провести время, показать свои уникальные данные и победить любого врага. Интересная гоночная игрушка, в которой можно показать все свои лучшие качества.

Скачать Monster Truck Driver Police Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.39 Mb) Monster Truck Driver Police Chase 1.1 Скачано: 49 78.39 Mb 18-03-2019, 22:07
Комментарии к Monster Truck Driver Police Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*