Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейский Чейз Монстр Автомобиль

Полицейский Чейз Монстр Автомобиль

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 14:49
Настоящие погони в роли полицейского Чейза.
Скриншоты
Полицейский Чейз Монстр Автомобиль Полицейский Чейз Монстр Автомобиль Полицейский Чейз Монстр Автомобиль Полицейский Чейз Монстр Автомобиль
Описание:

Хотите ли вы испытать себя настоящим полицейским и преследовать преступников на реальном полицейском автомобиле?

Если да, то надо скачать Полицейский Чейз Монстр Автомобиль на андроид и вы осуществите одну из своих главных мечтаний. Здесь будет много преступников, которые совершают преступления на улицах большого города. Вы просто обязаны навести здесь порядок, чтобы местные жители не боялись выходить на улицу.

В это же время вы сможете преследовать группу гангстеров, которые попытаются уйти от вашей погони. Скорости здесь совершенно сумасшедшие, так что в любой момент можно вылететь с трассы или врезаться в ближайший столб. Преступники хорошо подготовились, так что вам надо решить задачу, чтобы догнать их и арестовать.

План побега был подготовлен заранее, но у преступников не должны получится их коварные планы. Вы сможете погонять на настоящих грузовиках-монстрах. Скорости будут просто сумасшедшие, но догнать преступников просто необходимо. Гонки на самых разных автомобилях, невероятные погони и полицейские огни. Невероятно интересная гоночная игра, где вы сможете показать все свои качества настоящего полицейского.

Скачать Полицейский Чейз Монстр Автомобиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.08 Mb) Полицейский Чейз Монстр Автомобиль 1.1 Скачано: 259 36.08 Mb 6-09-2018, 14:49
Комментарии к Полицейский Чейз Монстр Автомобиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*