Главная » Игры » Гонки »
ДПС Погоня

ДПС Погоня

3.1
рейтинг
+379
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-06-2022 23:11
Вас ждут настоящие головокружительные погони.
Скриншоты
Описание:

Скачать ДПС Погоня на андроид, вы сможете принять участие в этом увлекательном симуляторе погони, когда на крутой патрульной машине состоится преследование преступников.

У вас есть лишь одна задача, следить за порядком в этом городе, а также переловить абсолютно всех нарушителей. Довольно увлекательная и в тоже время динамичная история, где вы сможете получить невероятное удовлетворение. Вас ожидают по-настоящему захватывающие ситуации, из которых стоит достойно выйти. Ни один нарушитель не должен от вас уйти. Наказать надо каждого, кто посмеет преступить закон.

Вас ждет простота в управлении, а также всевозможные автомобили ля погони. Совершенно реалистичное управление, невероятно красивая графика и все это находится в одной игре. Полицейский патруль всегда должен быть на чеку, следить за порядком и ловить нарушителей.

Вы просто обязаны стать блюстителем порядка, вас будут бояться все нарушители, так как догнать вы сможете любого из них. Прокатитесь на большой скорости по улицам города, покажите настоящий класс и заработайте себе безупречную репутацию. Здесь нет ничего невозможного, а значит порядок зависит только от вас.

Скачать ДПС Погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.8 Mb) ДПС Погоня 2.1 Скачано: 1002 27.8 Mb 7-06-2022, 23:09
Еще от OppanaGames FZC LLC
Комментарии к ДПС Погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*