Главная » Игры » Гонки »
ОМОН

ОМОН

3.7
рейтинг
+22
Версия: 1.3.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2018 18:00
Станьте настоящим суперполицейским и преследуйте преступников на дорогах города.
Скриншоты
ОМОН ОМОН ОМОН ОМОН
Описание:

Скачать ОМОН на андроид, данный игровой проект позволит вам ощутить на себе невероятные погони и другие мероприятия, которые выполняет ОМОН.

Все преступники уже на ходу, а вы должны догнать их, а потом остановить. У вас будет отличное авто, самое современное оружие и ракеты, так что вам будет возможно абсолютно все при поимке преступников.

Наркобароны, криминальные группировки и самые беспощадные банды, которые уже распространились по всему городу. Вашей основной обязанностью станет принести в этот мир полный порядок и спасти людей от преступности.

Вы обязаны сыграть в этот гоночный проект, который вызовет у всех определенное волнение и хорошенько пострелять. Будьте настоящим профессионалом своего дела, поймайте любого преступника в этом огромном городе и стреляйте, как настоящий снайпер.

Вас ждет по-настоящему захватывающий геймплей, уверенно стрелять в преступников и заработать бонусные очки. На дороге есть много препятствий, но всех их надо как-то обойти. Надо быть очень осторожными, так как вы будете находится в общественных местах, где много людей и не попадите в них.

Скачать ОМОН на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.37 Mb) ОМОН 1.3.4 Скачано: 1593 44.37 Mb 5-03-2018, 18:45
Комментарии к ОМОН:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*