Главная » Игры » Приключения »
Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D

Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2018 05:00
Пришло время снова испытать наших главных героев в самых невероятных битвах.
Скриншоты
Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D
Описание:

Скачать Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D на андроид, у вас будет абсолютно все, чтобы наши ниндзя-черепахи чувствовали себя, как дома.

Именно в этом огромном городе, при помощи острых мечей они попытаются навести полный порядок и остановят зло. Вы сможете стать истребителем плохих людей, которых развелось очень много.

Вам придется столкнуться с самыми ужасными преступниками, разобраться с мошенниками и сделать все так, чтобы во всем городе люди не боялись выходить на улицу. Надо начать свое приключение, подобрать определенного героя, его оружие и самые важные навыки. Попытайтесь сделать все, чтобы зло ушло из города и навсегда.

При помощи острого меча можно заставить любого преступника остановится, подумать о будущем и изменить его представление о реальной жизни. Можно воспользоваться не только своим мечем, а также самыми разными транспортными средствами, которые будут находится абсолютно везде.

Придется по-настоящему ощутить свою собственную позицию, надавить на преступников и победить его в самых сложных противостояниях. Вас ждут уникальные приключения, в которых можно прокатится на классных тачках, дать по башке любому преступнику и в городе будет полный порядок.

Скачать Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.65 Mb) Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D 1.0 Скачано: 487 65.65 Mb 30-05-2018, 22:22
Еще от Open Sky Studio
Комментарии к Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*