Главная » Игры » Настольные »
Robot Rescue

Robot Rescue

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 22:00
Любите ли вы играть в настоящих супергероев?
Скриншоты
Robot Rescue Robot Rescue Robot Rescue Robot Rescue
Описание:

Скачать Robot Rescue на андроид, вас ждет довольно интересное приключение, которое полностью завязано на супергероях.

В этом новом проекте вам предстоит сделать абсолютно все, чтобы спасти людей. Вас ждут довольно серьезные противники, а также много трудностей. В этом огромном городе вы будете самым классным героем.

Многие горожане про вас уже знают, так что ждут от вас определенной помощи. Вы сможете выбрать себе персонажа, сделать его супергероем и выйти в город, чтобы совершить самые невероятные поступки. Враги будут вас бояться, делать все возможное, чтобы вам насолить.

Вы будете играть роль настоящего железного человека, на его спине закреплен Jetpack. У вас есть лишь одна главная задача, спасти от самых разных врагов жителей этого города. Вам предстоит отправиться в совершенно закрытый город, а уже там будете противостоять очень сильным противникам.

Придется воспользоваться самыми важными тонкостями своего героя, подобрать определенную стратегию и разогнать всякую нечисть. Попытайтесь самостоятельно отыскать все те места, на которых произошли ограбления или убийства. Спасите людей от самых разных преступников, чтобы в будущем очистить весь город.

Скачать Robot Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.79 Mb) Robot Rescue 1.0 Скачано: 20 50.79 Mb 10-06-2018, 21:23
Еще от Zampac studio
Комментарии к Robot Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*