Главная » Игры » Гонки »
Полиция преследования

Полиция преследования

0
рейтинг
0
Версия: 20170510
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2018 03:00
Станьте настоящим полицейским и преследуйте преступников в большом городе.
Скриншоты Видеообзор
Полиция преследования Полиция преследования Полиция преследования Полиция преследования
Описание:

Скачать Полиция преследования на андроид, вам предстоит выполнить очень сложную роль полицейского, гонять за преступниками на автомобиле и применять огнестрельное оружие.

У вас будет отличное авто, причем все здесь сделано в режиме 3D, так что экшена в этом проекте вам точно хватит. Вы просто обязаны стать отличным водителем, метко стрелять из своего табельного оружия и выносить автомобили преступников. Это будет очень сложная работа, так как в поиске преступников вам предстоит выполнить очень много различных заданий. Все их пройти будет сложно, но надо постараться и посадить всех преступников в тюрьму.

Самыми главными особенностями этого проекта становится невероятно хорошая графика. Она выполнена в 3D режиме, причем будет интересно испытать все ее сложности в безумных скоростях.

Большое количество вооружения, самые разнообразные автомобили, ночной и дневной режим, так что есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время. Испытайте себя на прочность, участвуйте в невероятных погонях и поймайте всех преступников. Есть очень много интересного, но провести время в полицейской машине будет очень интересно.

Скачать Полиция преследования на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.39 Mb) Полиция преследования 20170510 Скачано: 2479 36.39 Mb 22-02-2018, 20:45
Комментарии к Полиция преследования:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*