Главная » Игры » Симуляторы »
сердитые преступники транспорт автобус полиция

сердитые преступники транспорт автобус полиция

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2018 23:56
Здесь вам придется перевозить самых опасных преступников мира.
Скриншоты
сердитые преступники транспорт автобус полиция сердитые преступники транспорт автобус полиция сердитые преступники транспорт автобус полиция сердитые преступники транспорт автобус полиция
Описание:

Скачать сердитые преступники транспорт автобус полиция сим на андроид, вам придется заняться довольно сложной работой по перевозке опасных преступников.

Вы садитесь в полицейский автобус, а потом повезете преступника в местный участок. Надо доставить их быстрее, так как в любой момент могут напасть бандиты и попытаться освободить заключенного. Все эти полицейские проекты не были веселыми, так как к такому сложному делу надо относится более серьезно.

Вам предстоит проявить все свое умение, показать навыки классного водителя и доставить заключенного до места назначения. Довольно сложная и опасная работа, когда именно от вашего профессионализма многое здесь зависит.

Попадаются разные преступники, которые будут вести себя совершенно неадекватно, кричать и стучать по решетке. Вам надо быть очень спокойными, не поддаваться панике и ничего не бояться. Вы водитель полицейского автобуса, а значит ваша работа будет отлично оплачиваться.

На свои заработанные деньги вы сможете открыть новые виды автобусов, прокатиться на них и испытать их в работе. Надо помнить, что вы перевозите очень серьезные грузы, с которыми связаны страшные преступления, так что довезите их в целости и сохранности.

Скачать сердитые преступники транспорт автобус полиция на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.95 Mb) сердитые преступники транспорт автобус полиция 1.5 Скачано: 60 76.95 Mb 18-08-2018, 23:56
Комментарии к сердитые преступники транспорт автобус полиция:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*