Главная » Игры » Симуляторы »
Нью-Йорк строительство симулятор про

Нью-Йорк строительство симулятор про

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 01:57
Настало время заняться профессиональным строительством.
Скриншоты
Нью-Йорк строительство симулятор про Нью-Йорк строительство симулятор про Нью-Йорк строительство симулятор про Нью-Йорк строительство симулятор про
Описание:

Скачать Нью-Йорк строительство симулятор про на андроид, именно при вашем непосредственном участии этот город Нью-Йорк будет расти самыми быстрыми темпами.

Вас ожидает очень увлекательный строительный тренажер, в котором можно найти абсолютно все о строительстве. Вы сможете сыграть роль профессионального строителя, который будет строить абсолютно все в этом огромном городе. По мере роста города будут создаваться новые строительные площадки, здания и многое другое. Управляйте мощным самосвалом, погрузчиком или экскаватором и дайте возможность городу расти. Покупайте самые разные автомобили, строительные машины и технику.

Огромный экскаватор уже готов к работе, так что вы сможете использовать его и вырыть глубокую яму. Тяжелый самосвал будет перевозить тонны пароды, грязь и многое другое. Удалите всю грязь со строительной площадки, приготовьтесь к строительству и получайте удовольствие от всего происходящего. Большое количество строительных автомобилей, причем каждым из них вы сможете управлять. Нью-Йорк будет расти на ваших глазах, а вы будете помогать ему развиваться. Отличная графика, много занимательных заданий, удобное управление и все остальное.

Скачать Нью-Йорк строительство симулятор про на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.66 Mb) Нью-Йорк строительство симулятор про 1.6 Скачано: 50 82.66 Mb 30-04-2020, 01:56
Комментарии к Нью-Йорк строительство симулятор про:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*