Главная » Игры » Казуальные »
Нью-Йорк Крафт

Нью-Йорк Крафт

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2018 21:23
Окажитесь в самом огромном городе под названием Нью-Йорк.
Скриншоты
Нью-Йорк Крафт Нью-Йорк Крафт Нью-Йорк Крафт Нью-Йорк Крафт
Описание:

Скачать Нью-Йорк Крафт на андроид, вы точно узнаете, что можно делать в этом городе, как развлекаться, строить огромные здания и достопримечательности.

Отличная хитовая игра, которая разработана для мобильного телефона и имеет жанр крафта и строительства. Пришло ваше время оказаться в столице мира и посмотреть, что здесь и как. В этом огромном городе есть абсолютно все, Статуя Свободы, невероятно большие небоскребы и многое другое. Вы окажетесь в подземке, прокатитесь по крутым районам города и посмотрите на башню самого Трампа.

Разработчики предлагают вам поиграть в мини-игры, где скучно точно не будет. Побывайте в мире аттракционов, испытайте себя в самых разнообразных конкурсах. Можно петь песни в самых крутых барах, танцевать на дискотеках. Собирайте большое количество наград, станьте настоящим королев в мини играх и выиграйте всех подряд.

Постройте свой собственный город мечты, различные дороги, парки развлечений и многое другое. Отличный режим крафта, уникальные инструменты для строительства и много невероятных ощущений. У вас есть абсолютно все, чтобы оторваться от проблем и насладиться этой игрой.

Скачать Нью-Йорк Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.83 Mb) Нью-Йорк Крафт 1.2 Скачано: 402 65.83 Mb 23-07-2018, 21:21
Комментарии к Нью-Йорк Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*