Главная » Игры » Обучающие »
Строительные машины

Строительные машины

3
рейтинг
+15
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2019 11:14
Отличная и совершенно бесплатная обучающая игрушка.
Скриншоты
Строительные машины Строительные машины Строительные машины Строительные машины
Описание:

Скачать Строительные машины на андроид, здесь вы сможете посмотреть на эти огромные строительные машины, ощутить их мощь и невероятные преимущества.

Знаете ли вы, как ими пользоваться и для чего они вообще нужны? Как только вы установите данную игрушку, то сможете напрямую столкнуться с невероятными гигантами. Мощные экскаваторы, уникальные во всех смыслах погрузчики и другие машины для стройки. Вы сможете воспользоваться ими для выполнения разных работ, выполнить определенные задачи и изучить их возможности.

Вам предстоит испытать на себе четыре разных строительных машины. Выполните многочисленные задачи, которые будут невыполнимы обычными автомобилями. Самые невероятные головоломки, которые совсем не просто решить. Управление совсем простое, так что все это существенно виляет на развитие вашей корпорации.

Ощутите на себе все возможности этих мощных машин, выполните определенные миссии, задания и многое другое, чтобы не отставать от плана. Очень хорошая графика, самые уникальные возможности строительных машин и все остальное, что должно вам понравиться. Остается лишь набраться смелости и сесть в такой крутой автомобиль.

Скачать Строительные машины на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.12 Mb) Строительные машины 8.30.10.00 Скачано: 126 42.12 Mb 19-01-2019, 11:10
Комментарии к Строительные машины:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*