Главная » Игры » Головоломки »
Car Toons

Car Toons

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2019 21:20
Увлекательная мобильная игра-головоломка, в которой вы будете очищать улицы города от разного рода преступников.
Скриншоты Видеообзор
Car Toons Car Toons Car Toons Car Toons
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в формате своеобразной аркадной головоломки, в которой нужно очистить улицы город от преступности.

Скачивайте Car Toons на Андроид и помогите главному герою засадить всех преступников за решётку. По ходу игрового процесса вам предстоит решать непростые задания, применяя при этом способности разных машин, а также, не забывая о законах физики, на которых и основывается геймплей. После старта вы получите в своё распоряжение три разных машины: скорая помощь, пожарная охрана и полиция. Помимо ваших машин на уровне также будут присутствовать и машины бандитов, которые вы должны обезвредить. Сделать это можно, если сбросить машины преступников в пропасть. Но учтите, что при сталкивании бандитской машины в пропасть, крайне важно, чтобы ваша машина не полетела за ней в пропасть.

Чтобы задействовать тот или иной автомобиль, достаточно тапнуть по нему. Уровни все разные и на каждом будут свои особенности построения и наполнения. Некоторые головоломки вы решите за несколько секунду, на решение других же может уйти больше 10 минут. У каждой машины имеются свои навыки, которые вы можете использовать по ходу игры. Всего здесь реализовано больше 100 миссий и все разной сложности. Скачивайте Car Toons на Андроид и попытайтесь пройти все миссии.

Скачать Car Toons на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.55 Mb) Car Toons 1.0 Скачано: 21 32.55 Mb 16-05-2019, 17:40
Комментарии к Car Toons:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*