Главная » Игры » Экшен »
Warhammer: Doomwheel

Warhammer: Doomwheel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 07:20
Крутой экшен в фэнтезийном сеттинге.
Скриншоты Видеообзор
Warhammer: Doomwheel Warhammer: Doomwheel Warhammer: Doomwheel Warhammer: Doomwheel
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный экшен в интересном фэнтезийном сеттинге.

Скачивайте Warhammer: Doomwheel на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой игре вам предстоит взять под управление представителя клана крысо-людей. Главный герой обладает незаурядным умом, что позволяет ему придумывать, а затем строить различные диковинные штуковины. Сейчас он работает над строительством адской машины убийства, которую все называют Колесо Рока. При помощи этой машины можно будет творить зверские вещи, к примеру, уничтожить орду гномов или орков. Эта машина откроет крысо-людям невероятные возможности. Можно будет уничтожить любой вражеский клан.

Пользователю предстоит помочь главному герою в строительстве данной машины, ну и попутном уничтожении врагов. Строительство машины происходит необычным путём. На каждом уровне вы сможете найти одну деталь, которая будет установлена на машину. Когда пройдёте все уровни, сможете полностью собрать машину и осуществить задуманное. В игре очень много знакомых героев, а также удобное управление и большое количество улучшений для машины убийства. Скачивайте Warhammer: Doomwheel на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Warhammer: Doomwheel на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.35 Mb) Warhammer: Doomwheel 1.9.0 Скачано: 42 59.35 Mb 25-11-2019, 23:57
Еще от Katsu Entertainment
Комментарии к Warhammer: Doomwheel:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*