Главная » Игры » Головоломки »
Shooting Man: Let The Bullet Fly

Shooting Man: Let The Bullet Fly

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 22:00
Головоломка с занимательным геймплеем и оригинальной графикой.
Скриншоты
Shooting Man: Let The Bullet Fly Shooting Man: Let The Bullet Fly Shooting Man: Let The Bullet Fly Shooting Man: Let The Bullet Fly
Описание:

Мобильная головоломка с увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит на время перевоплотиться в шпиона, которому необходимо уничтожить всех врагов.

Скачивайте Shooting Man: Let The Bullet Fly на Андроид прямо сейчас и приступайте к этой непростой, но интересной миссии. В этой игре вам необходимо взять под управление специального агента, которому дают задания по уничтожению разных врагов. Игра поделена на уровни. На каждом уровне помимо вас есть несколько врагов, которых нужно убить при помощи пистолета. Количество пуль ограничено, поэтому вам нужно продумать, как уничтожить врагов и пройти уровень.

Первые уровни будут очень простыми и их пройти не составит труда. Каждый последующий будет немного сложнее. Сложность эта проявляется в появлении различных препятствий на уровне. К примеру, враг или враги могут стоять за стеной. Благо в этой игре пули рикошетят от стен, поэтому вам остаётся только продумать траекторию и выстрелить, чтобы зацепить врага. Для разнообразия в игру добавлена возможность смены скина главному герою. Покупаются они за игровые деньги. Скачивайте Shooting Man: Let The Bullet Fly на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Shooting Man: Let The Bullet Fly на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.07 Mb) Shooting Man: Let The Bullet Fly 1.0.1 Скачано: 83 42.07 Mb 30-09-2019, 20:48
Еще от [email protected]
Комментарии к Shooting Man: Let The Bullet Fly:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*