Главная » Игры » Экшен »
Special Agent

Special Agent

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 01:20
Необычный экшен с интересным геймплеем.
Скриншоты
Special Agent Special Agent Special Agent Special Agent
Описание:

Отличный экшен с видом сверху, где вам предстоит взять под управление бравого солдата и попытаться уничтожить всех врагов.

Скачивайте Special Agent на Андроид и приступайте к бою. После старта вы возьмёте под контроль бравого вояку, специального агента, которому поставили задачу уничтожить всех врагов. Врагами здесь выступают террористы и разной масти преступники. Особенность экшена в нетривиальном геймплее. Здесь вам не придётся бегать по уровню в поисках противников. Каждый раз при загрузке на уровень вы будете видеть всех противников. Вы будете знать о их местоположении, их количестве.

Вся сложность в том, что у вас будет ограниченное количество пуль, которыми вы должны застрелить врагов. Врагов может быть как один, так и десяток. К примеру, на одном уровне вам нужно убить шестерых врагов, а пуль при этом выдали несколько штук. Причём противники стоят за специальными укрытиями. Герой не может перемещаться по уровню. Он всегда стоит на одном месте. Однако в процессе стрельбы можно пользоваться этими укрытиями для рикошета. Вот таким нехитрым способом вы и должны уничтожить всех противников на уровне. Если вы готовы к этой непростой миссии, тогда скачивайте Special Agent на Андроид и приступайте к прохождению заданий.

Скачать Special Agent на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.44 Mb) Special Agent 1.0.4 Скачано: 67 24.44 Mb 29-03-2020, 22:28
Комментарии к Special Agent:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*