Главная » Игры » Головоломки »
Mr Ninja - Slicey Puzzles

Mr Ninja - Slicey Puzzles

5
рейтинг
+5
Версия: 2.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 19:17
Физическая головоломка с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Mr Ninja - Slicey Puzzles Mr Ninja - Slicey Puzzles Mr Ninja - Slicey Puzzles Mr Ninja - Slicey Puzzles
Описание:

Перед вами продолжение одноимённой физической головоломки с элементами экшена, где была сохранена базовая механика и атмосфера.

Однако новая часть получила множество уникальных элементов, которые сделали игру ещё интересней и динамичней. Скачивайте Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид, если вам понравилась первая часть. В первой части для уничтожения врагов вам необходимо было использовать различное огнестрельное оружие. Здесь же вы по-прежнему будете уничтожать врагов, но уже с использованием холодного оружия.

Чтобы нанести противнику смертельный удар, вам достаточно будет один раз быстро провести пальцем по экрану. Таким же действием вы сможете передвинуть какой-нибудь предмет, если в этом есть необходимость. К примеру, это может быть деревянный ящик, падающий на головы противников. В продолжение враги стали куда умнее, а потому теперь они будут блокировать ваши атаки и наносить свои. Каждый уровень имеет свои сложности. Где-то вам нужно будет всего лишь убить всех врагов, где-то придётся подумать, как спасти заложников, а где-то вы будете искать оригинальные способы убийства противников. Также стоит отметить, что на уровнях вас будут ждать разного вида враги. Скачивайте Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mr Ninja - Slicey Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.68 Mb) Mr Ninja - Slicey Puzzles 2.30 Скачано: 0 37.68 Mb 16-11-2022, 19:15
Комментарии к Mr Ninja - Slicey Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*