Главная » Игры » Головоломки »
Heroes and Puzzles

Heroes and Puzzles

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0.603
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2019 21:00
Захватывающая мобильная игра с простым управлением и красочным оформлением.
Скриншоты
Heroes and Puzzles Heroes and Puzzles Heroes and Puzzles Heroes and Puzzles
Описание:

Игрушка на мобильные устройства под управлением Андроида, представляющая собой красочную аркаду с элементами головоломки «три в ряд» и РПГ в фэнтезийной вселенной, куда игроки отправятся вместе с группой героев, чтобы очистить волшебное королевство от всякой нечисти.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Heroes and Puzzles на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Основная задача игрока состоит в том, чтобы собрать отряд из 4 героев и отправиться в королевство, которое захватили тёмные силы, да очистить его от нечисти. Сделать это будет непросто, потому что противостоять вам будут армии злобных монстров, и с каждым разом их количество будет только увеличиваться.

Уничтожаются монстры посредством классической механики «три в ряд». Используя эту механику, вы должны убавить монстру полоску здоровья до нуля. На протяжении каждого уровня вам предстоит формировать цепочки из одинаковых элементов по три штуки. Каждая такая цепочка сформирует мощный удар по монстру. Чем больше элементов в цепочке, тем сильнее удар. В игре есть система улучшений характеристик персонажей. Скачивайте Heroes and Puzzles на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Heroes and Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.93 Mb) Heroes and Puzzles 2.0.0.603 Скачано: 23 93.93 Mb 15-08-2019, 22:38
Еще от Aeria Games GmbH
Комментарии к Heroes and Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*