Главная » Игры » Ролевые »
MythWars & Puzzles

MythWars & Puzzles

3.5
рейтинг
+14
Версия: 2.3.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2023 16:53
Оригинальная головоломка с элементами RPG и красивым визуальным стилем.
Скриншоты Видеообзор
MythWars & Puzzles MythWars & Puzzles MythWars & Puzzles MythWars & Puzzles
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, разработанная в формате головоломки и RPG с красивой графикой, в которой вам предстоит соединять одинаковые элементы в цепочки.

Если вы готовы к этому захватывающему геймплею, тогда скачивайте MythWars & Puzzles на Андроид и приступайте к игре. События игры разворачиваются в фэнтезийном мире магии и древних мифов. В этом мире последние несколько лет ведётся ожесточённая борьба между могущественными богами. Это жестокое кровопролитие привело к ужасным последствиям. Мир погряз в хаосе и разрушениях. Ещё немного и мир будет полностью уничтожен, чего нельзя допустить.

Вам предстоит выступить в роли некоего лорда, волею судьбы избранного остановить эту войну и выступить против тёмных божеств, пока ещё не поздно спасти весь мир. Игра поделена на уровни. На уровнях вы будете не только сражаться с врагами, но ещё и развивать собственный город, наполняя его волшебством и армией. Все основные действия проводят посредством механики «три в ряд». Необходимо собирать цепочки из одинаковых элементов по три и больше штук в ряд. Чем больше элементов в цепочке, тем лучше бонус вам дадут для эффективного прохождения уровня. Скачивайте MythWars & Puzzles на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать MythWars & Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (191.21 Mb) MythWars & Puzzles 2.3.3.3 Скачано: 2 191.21 Mb 4-01-2023, 16:51
Еще от KARMA GAME
Комментарии к MythWars & Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*