Главная » Игры » Казуальные »
Fish Mania

Fish Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.467
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:39
Красочная аркада с классической механикой и простым управлением.
Скриншоты
Fish Mania Fish Mania Fish Mania Fish Mania
Описание:

Мобильная игрушка на Андроиды, представляющая собой аркаду с красочным оформлением с механикой «три в ряд», где нужно соединять элементы одинакового цвета в цепочки по три и больше штук, чтобы взрывать их и таким образом очищать игровое поле, получая очки.

Если вам нравятся такие аркады, тогда рекомендуем скачать Fish Mania на Андроид. В геймплее нет ничего сверхъестественного и сложного. В игре вас ждёт больше 800 уровней, и все они с интересными заданиями. В основном вам предстоит очищать игровое поле, посредством соединения одинаковых элементов. Проходя уровни таким способом, вы будете не только зарабатывать очки, но и получать в награду милых рыбок, а также различные украшения для их домиков.

Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего, но это только добавит интереса игровому процессу. На каждом уровне у вас будут небольшие задания, выполнив которые вы пройдёте на следующий уровень. В одной цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно больше. Четыре и больше элементов дадут вам какой-нибудь бонус или усилитель, который поможет быстрее пройти уровень. Скачивайте Fish Mania на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fish Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.43 Mb) Fish Mania 1.0.467 Скачано: 46 96.43 Mb 11-05-2020, 19:38
Еще от TaoGames Limited
Комментарии к Fish Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*