Главная » Игры » Головоломки »
лихорадка панды

лихорадка панды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 10:20
Занимательная аркада с классическим геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты
лихорадка панды лихорадка панды лихорадка панды лихорадка панды
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств с классической механикой «три в ряд», где нужно соединять в цепочки одинаковые элементы, чтобы получить очки и выполнить поставленную задачу.

Если вы фанат подобных игр, тогда скачивайте лихорадка панды на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Стоит отметить, что игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Но здесь есть свои определённые нюансы. Прежде всего, у вас будет три героя-персонажа, которым вы будете помогать проходить уровни. Персонажи анимированы и при каждом вашем удачном или неудачном действии они будут проявлять определённые эмоции.

На самих уровнях у вас будут небольшие задания, выполнив которые вы перейдёте к следующему этапу. Однако учитывайте, что каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Сложность проявляет в преградах на уровне, а также заданиях. По ходу вам необходимо соединять одинаковые элементы. Чтобы уничтожить цепочку, в ней должно быть не меньше трёх элементов. Однако если в цепочке будет четыре и больше элементов, то вы получите хороший бонус, который позволит вам быстрее пройти уровень. Скачивайте лихорадка панды на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать лихорадка панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.5 Mb) лихорадка панды 1.2 Скачано: 5 30.5 Mb 2-08-2019, 23:55
Комментарии к лихорадка панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*