Главная » Игры » Головоломки »
Gem Diver

Gem Diver

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.9
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 17:00
Захватывающая игрушка на Андроид-устройства с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Gem Diver Gem Diver Gem Diver Gem Diver
Описание:

Увлекательная аркада с красочным оформлением, где вам предстоит собирать ряды из разноцветных элементов, зарабатывая таким образом очки.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Gem Diver на Андроид. Как вы поняли, игра использует механику «три в ряд», где необходимо составлять ряды из одинаковых элементов. В цепочке должно быть не меньше трёх камушков, но можно и больше, если хотите получить бонус. Геймплей разворачивается на дне морском.

Каждый уровень оформление в соответствии с тематикой игры. Вне зависимости от выбранного уровня вам необходимо будет соединять одинаковые камни, создавая таким образом цепочки. Собрав цепочку, она взорвётся, а на её месте окажутся новые элементы. Взрываясь, элементы будут приносить вам очки. Чем больше элементов в цепочки, тем выше шанс получить усилитель, бонус.

В игре вам понадобится наблюдательность и логические способности. На каждом уровне у вас будут определённые ограничения и задания. Постарайтесь всегда составлять максимально длинные цепочки, чтобы получить максимальный бонус. Из особенностей можно выделить большое количество уровней, а также качественную графику и звуковую схему. Скачивайте Gem Diver на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Gem Diver на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.91 Mb) Gem Diver 3.1.9 Скачано: 100 56.91 Mb 15-07-2019, 10:59
Комментарии к Gem Diver:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*