Главная » Игры » Стратегии »
League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries

4.5
рейтинг
+9
Версия: 9.12.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2022 12:21
Трёхмерная военная стратегия в режиме реального времени.
Скриншоты Видеообзор
League of War: Mercenaries League of War: Mercenaries League of War: Mercenaries League of War: Mercenaries
Описание:

Игра для Андроид-устройств в жанре «стратегия» в реальном времени с трёхмерным оформлением, где игрока ждёт вполне классический геймплей.

По ходу игры вам предстоит создавать различные здания, армию, исследовать технологии, а также очень много сражаться. Игра поддерживает многопользовательский режим. Скачивайте League of War: Mercenaries на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. События геймплея разворачиваются в недалёком будущем после того, как наступил апокалипсис. Игровой процесс такой же, как и в аналогичных стратегиях.

Вы будете строить здания, развивать базу, формировать отряды и сражаться с противниками. Для развития нужно добывать ресурсы. Они необходимы и для строительства зданий, и для улучшений, и для создания армии. Попутно вам ещё необходимо сражаться с врагами, захватывать их территории и ресурсы. Мирно отсидеть в этой игре не получится. Здесь в любом случае придётся сражаться, потому что, либо вы наступаете на врагов, либо они будут вас постоянно атаковать. Как и в других стратегиях вы можете вступать в альянсы и вместе с другими игроками сражаться против противников. Есть здесь и задания, за выполнение которых полагаются различные плюшки. Рекомендуем скачать League of War: Mercenaries на Андроид и опробовать качественную игру.

Скачать League of War: Mercenaries на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.1 Mb) League of War: Mercenaries 9.12.32 Скачано: 4 112.1 Mb 15-11-2022, 12:21
Комментарии к League of War: Mercenaries:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*