Главная » Игры » Стратегии »
Digi Tamers

Digi Tamers

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.131
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 22:00
Своеобразная РПГ с красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Digi Tamers Digi Tamers Digi Tamers Digi Tamers
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, представляющий собой РПГ с простым управлением и красочным оформлением, в котором пользователю предстоит развивать базу, завоёвывать новые территории и сражаться с различными противниками.

Скачивайте Digi Tamers на Андроид и приступайте к игре. Игра рассчитана на многопользовательское противостояние. В игре есть небольшой сюжет. Согласно предыстории, тёмная сила ворвалась на ваши земли. Вы один из немногих, кто способен дать им отпор. Но в одиночку вам не справиться. Собирайте команду отважных товарищей и отправляйтесь сражаться с армиями мерзких тварей.

В процессе игры вам предстоит не только сражаться с армиями тварей, но также развивать свою базу, расширять территории, завоёвывать новые территории, вражеские базы, сражаться с другими игроками и всё в духе стратегий с элементами РПГ. Помимо всего прочего в игре можно укрощать тех монстров, с которыми вы будете сражаться. Вы можете сделать их своими помощниками. Игровые события разворачиваются на нескольких больших локациях. Управление в игре осуществляется при помощи классических нажатий на кнопки. Скачивайте Digi Tamers на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Digi Tamers на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.41 Mb) Digi Tamers 3.4.131 Скачано: 12 63.41 Mb 9-06-2019, 21:52
Еще от PPKC Studio
Комментарии к Digi Tamers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*