Главная » Игры » Ролевые »
Butchero

Butchero

5
рейтинг
+5
Версия: 7.6.00
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-07-2021 22:06
Простенькая RPG с видом сверху.
Скриншоты
Butchero Butchero Butchero Butchero
Описание:

Перед вами несложная РПГ с элементами экшена с видом сверху, в которой вы будете сражаться с армиями различных монстров на разных локациях.

Скачивайте Butchero на Андроид и приступайте к игровому процессу. Перед тем как приступить к игре, вам необходимо создать своего уникального персонажа, используя продвинутый редактор персонажа. После этого вы отправитесь на первый уровень, где вас будут ждать разные враги. Как и в любой подобной РПГ, здесь есть система прокачки, умения, способности, куча лута, мощные боссы. На каждом уровне вы сначала будете сражаться с армиями обычных мобов, а в конце вас ждёт встреча с боссом. Чтобы победить босса недостаточно быть ловким и внимательным.

Вам ещё необходимо качать своего персонажа, увеличивая его характеристики и способности. Помимо мобов на локациях вам встретятся смертоносные ловушки в виде циркулярных пил, перемещающихся бомб. Управление простое. При приближении к врагу персонаж атакует автоматически. Игрок может использовать способности и умения главного героя. Однако помните, что после использования требуется время для перезарядки. Скачивайте Butchero на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Butchero на Андроид бесплатно
Butchero 7.6.00 1176 Mb
Комментарии к Butchero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*