Главная » Игры » Ролевые »
Мини-РПГ "Подземелье"

Мини-РПГ "Подземелье"

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 07:20
Минималистическая ролевая игра с необычным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Мини-РПГ "Подземелье" Мини-РПГ "Подземелье" Мини-РПГ "Подземелье" Мини-РПГ "Подземелье"
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой минималистическую РПГ, где вам предстоит исследовать большое количество подземелий.

Скачивайте Мини-РПГ "Подземелье" на Андроид и приступайте к игровому процессу. Геймплей игры очень простой и выполнен по классической схеме. Геймеру вместе с главным героем предстоит отправиться исследовать глубокие и тёмные подземелья, где главного героя будут ожидать различные препятствия, враги, задания. Путешествуя по подземелью, вам предстоит сражаться со злыми духами. Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо убить всех противников в подземелье, а затем сразиться с финальным боссом.

Главной особенностью игры является минималистическое оформление, причём во всех смыслах: в квестах, в оформлении NPC, предметов. Всё имеет вид обычных блоков. В каждом подземелье у вас одна и та же задача – уничтожить всех врагов. Подземелья связаны между собой дверьми. В подземельях можно найти не только врагов, но и полезные предметы. Убивая врагов, вы будете прокачивать характеристики главного героя, делая его сильнее и эффективней. Убив всех противников в подземелье, вас ждёт схватка с боссом локации. После сражения с ним вы отправитесь в следующее подземелье, где всё повторяется. Скачивайте Мини-РПГ "Подземелье" на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Мини-РПГ "Подземелье" на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.87 Mb) Мини-РПГ "Подземелье" 1.2.1 Скачано: 44 24.87 Mb 6-03-2020, 00:41
Комментарии к Мини-РПГ "Подземелье":
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*