Главная » Игры » Ролевые »
Simple Dungeon

Simple Dungeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 11:10
Динамическая ролевая игрушка, где все события будут развиваться в фэнтезийном мире.
Скриншоты Видеообзор
Simple Dungeon Simple Dungeon Simple Dungeon Simple Dungeon
Описание:

Скачать Simple Dungeon на андроид, вы являетесь совершенно одиноким странником, к тому же прибыли с большого континента и оказались на этом таинственном острове.

Вам предстоит набраться смелости и спуститься в темное подземелье, пройти его и сразиться с ужасными тварями. В конечном итоге вы должны добраться до сокровищ, которые спрятаны где-то в ужасном подземелье. Очень увлекательная история, которая сможет затянуть вас на долгое время, и вы выполните все свои боевые задачи.

Все подземелья случайно генерируются, чтобы вы потом смогли их исследовать. Вашего героя нужно постоянно развивать, прокачивать и делать его сильнее. Большое количество предметов, вооружения, а также другой экипировки, которая точно поможет вам в будущем. Огромные полчища монстров с совершенно уникальным поведением, его просто невозможно предугадать.

Вы сами увидите, как ведут себя эти твари и испытаете каждого на прочность. Проект совершенно бесплатный и без рекламы, а значит нас ждет очень интересные противостояния, от которых невозможно будет оторваться. Приятная графика, много захватывающих моментов и конечно же куча сокровищ.

Скачать Simple Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.92 Mb) Simple Dungeon 1.0 Скачано: 41 70.92 Mb 20-01-2019, 11:10
Еще от Game Dev Team
Комментарии к Simple Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*