Главная » Игры » Ролевые »
Выживание в Подземелье

Выживание в Подземелье

5
рейтинг
+5
Версия: 1.78.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2023 15:55
Сможете ли вы выжить в довольно страшном подземелье?
Скриншоты Видеообзор
Выживание в Подземелье Выживание в Подземелье Выживание в Подземелье Выживание в Подземелье
Описание:

Скачать Выживание в Подземелье на андроид, вам предстоит выполнить очень сложную миссию и все же выжить в таких темных подземельях.

Все уровни подземелья будут генерироваться совершенно случайным образом, причем каждого игрока наградят опытом, чтобы он смог продвинуться намного дальше. Здесь вас ждут сотни ужасных монстров, которые не собираются уступать свою территорию, множество разнообразных предметов, а также большое количество квестов.

За прохождение вам будут даваться определенные награды, которые помогут в будущем пройти более сложный уровень. Повышайте уровень вашего героя, зачаруйте всех на своем пути и собирайте большое количество золота. Это очень богатый, к тому же глубокий мир для всевозможных исследований.

Вас ожидают девять классов, причем каждый из них будет иметь свои собственные навыки. Отличные пошаговые бои, которые позволят вам набраться опыта для будущих сражений. Именно вы должны стать хозяином положения, уничтожить каждого монстра на своем пути и реализовать всевозможные задачи. Наберитесь храбрости, чтобы исследовать полностью мир подземелий и уничтожить всех врагов.

Скачать Выживание в Подземелье на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.83 Mb) Выживание в Подземелье 1.78.2 Скачано: 2 57.83 Mb 30-05-2023, 15:54
Еще от Frozen Frog
Комментарии к Выживание в Подземелье:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*