Главная » Игры » Ролевые »
Heroes of Loot

Heroes of Loot

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2018 11:03
Интересный проект, который испытает вас в подземельях.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Loot Heroes of Loot Heroes of Loot Heroes of Loot
Описание:

Скачать Heroes of Loot на андроид, именно вам придется набраться смелости, чтобы исследовать самые разнообразные подземелья.

Здесь вы встретите диковатые создания, которые не так давно восстали из мертвых. Они вышли из ада, а может быть вообще разработаны сумасшедшими манипуляциями. Самое главное то, что локации могут генерироваться совершенно случайным образом, так что будет очень интересно.

Вы никогда не окажитесь в одном и том же месте, а от этого будет еще веселее проводить здесь время. Стоит напомнить, что вся сложность со временем будет только увеличиваться, а у вашего героя будут более серьезные проблемы.

Чтобы испытать такой увлекательный геймплей и сделать определенные выводы, вам придется испытать на себе много удивительных способностей. Сама история не имеет окончания, есть лишь один выход из нее – это ваша смерть. Вам будут доступны четыре разных героя, каждый из них имеет уникальные характеристики.

В подземелье огромное количество пещер, они хорошенько скрыты от других глаз. Здесь вы обнаружите много сундуков, неожиданных концовок и интереснейших квестов. Отыщите себе крутой лут, улучшите его и продвигайтесь уверенно вперед.

Скачать Heroes of Loot на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.07 Mb) Heroes of Loot 3.2.1 Скачано: 41 11.07 Mb 26-11-2018, 11:00
Комментарии к Heroes of Loot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*