Главная » Игры » Ролевые »
История Некроманта

История Некроманта

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.11
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2018 13:00
Случилось страшное, вы погибли в кровопролитной схватке с врагом.
Скриншоты
История Некроманта История Некроманта История Некроманта История Некроманта
Описание:

Это что-то ужасное, так как теперь вся музыка остановилась и что теперь делать никто не знает.

Надо скачать История Некроманта на андроид, вы сможете испытать все нереальные ощущения на самом себе. Сердце теперь не бьется, все полностью изменилось и это такое страшное ощущение, и не знаешь, что же будет дальше. Но потом становится ясно, что грустить точно не надо, в принципе рано.

Оказывается, что ваша смерть стала определенной судьбой. Именно это ты смог понять только после своей смерти. На данный момент ты стал настоящим некромантом, который собирается прожить свою историю очень интересно и познать все тонкости такой невероятной жизни.

Все заключается в том, что некромант превзошел саму смерть, а от этого становится все более интересно. В этот же момент музыка в ваших ушах заиграла снова и появились совершенно другие краски такой жизни.

Все особенности этого уникального РПГ вам точно понравятся, так как в такие проекты вам не часто приходилось играть. Теперь вам придется воскрешать мертвых, делать из них монстров и рабов. Пройдите эту историю некроманта, где будет очень много мистики и других невероятных ощущений.

Скачать История Некроманта на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.68 Mb) История Некроманта 2.0.11 Скачано: 7115 14.68 Mb 6-03-2018, 23:54
Еще от Achro Games
Комментарии к История Некроманта:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*