Главная » Игры » Экшен »
Die For Metal Again

Die For Metal Again

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 09:40
Снова пришло время умирать.
Скриншоты Видеообзор
Die For Metal Again Die For Metal Again Die For Metal Again Die For Metal Again
Описание:

Скачать Die For Metal Again на андроид, данная история становится отличным продолжением всем полюбившейся Die For Metal, причем стала более жестокой во всех отношениях.

Очень мрачная атмосфера, ужасные миры и все то, что вам предстоит пройти. Самое главное победить, остальное отходить на второй план. Вы сможете услышать отличный саундтрек, который понравится абсолютно всем игрокам. Наш главный герой уже испытать смерть, так что теперь прислушивается к своим ощущениям и не хочет этого повторить. Но как потом оказалось, в аду ему не хватило места, так что теперь он обязан пройти через темный коридор, чтобы отыскать собственное место в этом темном мире.

Все противостояния будут проходить в довольно мрачных условиях. Вы станете убивать разнообразных врагов, купаться в лужах крови и избегать многочисленных ловушек. Отслеживайте своих противников, проходите все 45 уровней и побывайте в трех совершенно разных мирах. Никто не может себе представить, что будет твориться в этом безумном мире, но надо быть готовыми ко всему. Сумасшедшие приключения, кровопролитная битва и много интересных событий, в которых вам предстоит участвовать.

Скачать Die For Metal Again на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.57 Mb) Die For Metal Again 2.4 Скачано: 109 33.57 Mb 30-05-2019, 23:12
Комментарии к Die For Metal Again:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*