Главная » Игры » Экшен »
T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом

T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 23:11
Вас ждет продолжение самой нашумевшей игры года.
Скриншоты
T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом
Описание:

Скачать T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом на андроид, вас ждет интересное продолжение двух выживших в этом безумном мире.

Самые огромные стиральные машины захватили этот мир и теперь полностью владеют зоной Отчуждения. Самый последний сталкер Ворон уже сгинул в радиации, причем смог оставить единственную надежду на спасение всего человечества. Это оказалось его изобретением, которое должно в итоге помочь в освобождении мира. Им оказался маленький летающий робот, который теперь должен отправиться в самое долгое свое путешествие. Ему придется решить много вопросов, спасти вселенную и сделать это быстро.

С самого начала ему предстоит узнать все тайны происходящего ужаса, постараться противостоять всем вражеским существам, а также избегать многочисленных ловушек. Решайте непростые задачи, отыщите все ценные предметы и продвигайтесь уверенно вперед. Вас ждет совершенно уникальный геймплей, несколько жанров, а также сумасшедшие элементы экшена. Эта история сможет затянуть любого игрока, причем с самых первых секунд. Невероятная графика, много интересных возможностей вашего маленького героя.

Скачать T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.74 Mb) T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом 1.01 Скачано: 35 156.74 Mb 11-11-2019, 23:10
Комментарии к T.D.Z. Robots Story - постапокалипсис с сюжетом:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*