Главная » Игры » Приключения »
Evil Machines

Evil Machines

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2019 14:00
Совершите головокружительное путешествие по этому безумному миру.
Скриншоты Видеообзор
Evil Machines Evil Machines Evil Machines Evil Machines
Описание:

Скачать Evil Machines на андроид, вам предстоит поиграть за совершенно маленькое существо, которое совершит невероятно интересное путешествие по миру машин.

Постарайтесь выбраться из этого хаоса, пробраться через опасные ловушки и набраться опыта. Вы сами сможете испытать себя в этой приключенческой аркаде, воспользоваться всеми возможностями вашего героя и получить удовольствие от всего происходящего. Эту когда-то процветающую вселенную захватили ужасные механизмы, причем устроили здесь настоящее безумие. Именно вам придется выкарабкиваться из самых страшных мест, избегать опасности и продвигаться уверенно вперед.

Проходите многочисленные испытания, двигайтесь по уровням и решайте сложные мини-головоломки. Постарайтесь отыскать самый главный выход из такой сложной ситуации, спасти своего милого героя от ужасной гибели. Вас ждет мистическая атмосфера, сумасшедшая и очень красочная графика, а также простейшее управление. Увлекательный геймплей заставит любого игрока получить удовольствие, побывать в этом увлекательном мире и познать что-то совершенно новое. Пора бы начать путешествие и испытать своего главного героя в разных трудностях.

Скачать Evil Machines на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.63 Mb) Evil Machines 0.2 Скачано: 6 30.63 Mb 26-08-2019, 13:34
Комментарии к Evil Machines:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*