Главная » Игры » Аркады »
Entity: A Horror Escape

Entity: A Horror Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 14:36
Попробуйте сделать все возможное, чтобы выбраться из этого страшного дома.
Скриншоты Видеообзор
Entity: A Horror Escape Entity: A Horror Escape Entity: A Horror Escape Entity: A Horror Escape
Описание:

Скачать Entity: A Horror Escape на андроид, данный проект на выживание, он испытает все ваши возможности, проверит на прочность, и вы будете постоянно дрожать от страха.

Попытайтесь выбраться из большого особняка, где бродит одно ужасное существо и пытается сожрать всех, кто попадется по пути. Как только начинается эта история, то вы лежите на полу и находитесь в этом страшном домище. Вы даже не помните, как именно здесь оказались, но придется сделать все возможное, чтобы выбраться из него на волю.

Вас ждет довольно жуткое существо, когда по всем комнатам он в поисках новой жертвы. Самыми любыми способами вам надо постараться не встретиться с этим монстром. Останьтесь в живых, воспользуйтесь всеми возможностями и выберитесь из этих мест.

Воспользуйтесь крутым фонариком, когда заходите в темные помещения, найдите все секретные комнаты и собирайте на свое пути подсказки. Это по-настоящему большой и страшный дом, совершенно пугающая атмосфера и большое количество спрятанных предметов. Довольно захватывающий процесс, уникальные возможности в противостояниях с монстром и куча подсказок на вашем пути.

Скачать Entity: A Horror Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.08 Mb) Entity: A Horror Escape 2.1.1 Скачано: 177 73.08 Mb 19-04-2020, 14:35
Еще от Yare Studios
Комментарии к Entity: A Horror Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*