Главная » Игры » Головоломки »
Escape Game - Ambiental Room

Escape Game - Ambiental Room

0
рейтинг
0
Версия: 5.0.13
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2018 13:30
Придется очень постараться, чтобы выбраться из довольно страшной и полностью закрытой комнаты.
Скриншоты
Escape Game - Ambiental Room Escape Game - Ambiental Room Escape Game - Ambiental Room Escape Game - Ambiental Room
Описание:

Скачать Escape Game - Ambiental Room на андроид, надо постараться найти все полезные предметы, открыть множество замков и решить бесчисленное количество головоломок.

Есть здесь главная героиня, которая учится в магической школе. Случилось что-то страшное, когда во время очередного фокуса получилась накладка. Неожиданно потерялись ключи от странной комнаты, которая закрыта цепями и большим замком. Теперь вам придется сделать все возможное, чтобы освободить нашу героиню.

Надо осмотреться в этой комнаты, посмотреть, что же может пригодится в этот самый момент. Отыщите все предметы, попытайтесь с ними взаимодействовать и перемещать их в определенное место. Здесь вы займетесь поиском самых разнообразных предметов, решать самые сложные головоломки.

Открывайте довольно симпатичные персонажи, воспользуйтесь полезными подсказками и получите удовольствие от всего этого. Вас ждет отличная графика, уникальный и очень приятный стиль, а также другие преимущества этого игрового проекта. Никто не может себе представить, что именно вы будете первым, кто выберется из этой магической комнаты.

Скачать Escape Game - Ambiental Room на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.82 Mb) Escape Game - Ambiental Room 5.0.13 Скачано: 32 12.82 Mb 28-08-2018, 13:28
Комментарии к Escape Game - Ambiental Room:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*