Главная » Игры » Казуальные »
Berry Sponge Cooking Games

Berry Sponge Cooking Games

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 15:00
Попробуй начать кулинарный бизнес и сделай лучший торт!
Скриншоты
Berry Sponge Cooking Games Berry Sponge Cooking Games Berry Sponge Cooking Games Berry Sponge Cooking Games
Описание:

Здесь тебе потребуется избегать разных плохих продуктов. Клиенты этого не потерпят.

Готовь самые лучшие торты, которые только можешь представить. Здесь потребуется только щепотка твоей фантазии и разные эксперименты. Успей скачать Berry Sponge Cooking Games на андроид и купи себе первую кухню!

Главная героиня всегда росла вместе с бабушкой. Так как родители всегда пили и избивали девочку, то бабушка лишила их родительских прав. Сама она была очень старой и вышла на пенсию ещё 20 лет назад. Она любила свою внучку, а та любила её. И однажды после одного избиения она уже была в новом и просторном доме бабушки. Это были не те комнатушки, что у родителей, а настоящий дворец. Это всё досталось ей в наследство от бабушки, ведь та скоро должна умереть. Она чует это всеми рецепторами своего тела и не хочет оставлять внучку без крова.

Пенсия у бабули была просто огромная, ведь она работала президентом в одной из кампаний. Денег всегда хватало на любые вещи, но девочка ничего не покупала. Она копила деньги и понимала, что без бабушки ей будет очень худо. Начальный капитал составлял около 40 тыс. Бабушка уже потихоньку начинала уходить на тот свет. Девочка купила кухню и начала готовить. Успей скачать Berry Sponge Cooking Games на андроид!

Скачать Berry Sponge Cooking Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.49 Mb) Berry Sponge Cooking Games 4.0.0 Скачано: 16 15.49 Mb 10-07-2019, 14:18
Комментарии к Berry Sponge Cooking Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*