Главная » Игры » Приключения »
Alfie Run

Alfie Run

0
рейтинг
0
Версия: 29
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 03:40
Сможешь начать проходить безумную компанию про Марио?
Скриншоты
Alfie Run Alfie Run Alfie Run Alfie Run
Описание:

Здесь тебе понадобиться пробежать всё поле от страшных существ. Они будут на тебя нападать и снимать здоровье.

Не дай им этого сделать и приготовься к битве. Этот главный герой не так прост, как покажется. Ему нужно начать путешествовать по всему миру. С детства его привлекали разные страны, где была своя культура, традиции и ценности. Его плащ сшила однажды бабушка. У неё он бывал всё лето и он очень её любил. Он каждый раз поощряла его, давала подарки и дарила шоколадки. Он был просто в восторге от своей бабушки. Пора скачать Alfie Run на андроид!

Вот он возвращался со школы с не очень приподнятым настроением. Ему поставили тройку и он не мог сосредоточиться на учёбе. Ещё и отец строго настрого приказал идти домой и получать люлей. Этого Элфи совсем не хочет. Он не послушал отца и побежал домой к бабушке. До неё надо было пробежать все несколько километров. Незаметно прошмыгнув внутрь он не услышал знакомого звука кипящего масла.

Бабушка всегда что-то готовила, но сейчас очень притихла. Внучок понял, что что-то не так. Он зашел в дом и увидел страшный бардак. Это были не воры, как понял мальчик, ведь деньги на месте. Пройдя дальше он увидел странный портал. Прошмыгнув туда он увидел бабушку. Она просила спасти её. Он отправился в путешествие! Успей скачать Alfie Run на андроид!

Скачать Alfie Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.66 Mb) Alfie Run 29 Скачано: 88 25.66 Mb 2-07-2019, 22:56
Комментарии к Alfie Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*