Главная » Игры » Приключения »
Monkey Kart

Monkey Kart

0
рейтинг
0
Версия: 16
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 23:40
Попробуй прокатиться с весёлой обезьянкой на машине!
Скриншоты
Monkey Kart Monkey Kart Monkey Kart Monkey Kart
Описание:

Нужно начать сумасшедшие гонки вместе с прикольной обезьянкой.

Она любит гонять по дорогам и трассам города, а правительство ей это разрешает. Они просто закрывают глаза на их сумасшедшие гонки и выделяют деньги на новые трасы. Всё потому, что эта самая макака – это питомец сына главного мера. Он любит своего питомца и всегда за ним ухаживает. Он любит катать малыша на сумасшедших траках. Ребёнок может умереть, но разве это волнует обезьяну? Много лет назад он пригласил своих друзей макак в город и дал им разрешение кататься вместе с ним. Пора скачать Monkey Kart на андроид!

Ежедневно они устраивают гонки и по традиции они ускоряются навстречу судьбе. Их любимыми трассами стали пустыни, где можно нечаянно перевернуться и вылететь с трассы, заснеженные горы и джунгли. Им просто не обязательно одевать шлемы. У них синяки по всему телу из-за переворотов, но зато им очень весело.

Теперь у них будет турнир, ведь они научились всему. Этот кубок достанется лучшей макаке. И нам предстоит сыграть за самого главного питомца ребёнка. Попробуй дать вызов этим безумным обезьянам. Сбрасывай их с трассы, устраивай разговоры прямо за рулём, пей чай с ним на дороге. Кооперируйтесь и делайте фальшивые аварии. Здесь тебе будет очень весело. Успей скачать Monkey Kart на андроид!

Скачать Monkey Kart на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.9 Mb) Monkey Kart 16 Скачано: 43 23.9 Mb 2-07-2019, 17:28
Комментарии к Monkey Kart:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*