Главная » Игры » Гонки »
Mario Kart Tour

Mario Kart Tour

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 23:20
Занимательный гонки во вселенной Марио с мультяшной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Mario Kart Tour Mario Kart Tour Mario Kart Tour Mario Kart Tour
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная в жанре «аркадные гонки», события которой разворачиваются во вселенной Марио с мультяшным оформлением, в которой вам предстоит поучаствовать в увлекательных гоночных состязаниях, взяв под управление одного доступного персонажа, которым, к слову, может быть и сам Марио.

Скачивайте Mario Kart Tour на Андроид и приступайте к игре. В игре представлено достаточно большое количество персонажей из вселенной «Нинтендо». Механика игры выполнена в формате гоночной аркады с элементами экшена. Понятно, что главная цель каждой гонки заключается в том, чтобы обогнать всех своих противников при помощи своего мастерства вождения, а также попутно используя разнообразные бонусы, которые подбираются по мере прохождения трассы. Бонусы эти активируют различные способности персонажей. Управление в игре предельно простое.

Все действия осуществляются при помощи классических свайпов и тапов по экрану. Успешно проходя трассы, вы будете открывать новых персонажей и транспортные средства. Отличаются они только внешним видом. Периодически в игре проходят конкурсы и мини-игры. Скачивайте Mario Kart Tour на Андроид и приступайте к увлекательной гонке.

Скачать Mario Kart Tour на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.58 Mb) Mario Kart Tour 1.0.1 Скачано: 137 124.58 Mb 30-09-2019, 21:56
Комментарии к Mario Kart Tour:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*