Главная » Игры » Гонки »
Grand Street Racing Tour

Grand Street Racing Tour

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.18
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2019 22:00
Интересная гонка с динамичными заездами на короткие дистанции с качественной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Grand Street Racing Tour Grand Street Racing Tour Grand Street Racing Tour Grand Street Racing Tour
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, которая представляет собой своеобразные аркадные гонки на короткие дистанции с динамичными заездами и элементами дрифта.

В игре вас ждёт оригинальное оформление, полноценная трёхмерная графика, шикарная детализация объектов, в частности автомобилей и качественная анимация. Рекомендуем вам скачать Grand Street Racing Tour на Андроид и приступить к гонкам. Стоит сразу отметить, что соревноваться в игре вам придётся не с ботами, а реальными игроками, то есть, такими же любителями гонок. Но фишка в том, что вы не сможете самостоятельно настроить количество соперников и сложность.

Великий рандом автоматически подберёт вам противников. Причём это может быть, как один водила, так и несколько. Но сколько бы противников не было, задача у вас всегда будет одна – первым пересечь финишную черту. Разумеется, сделать это будет не так просто, как хотелось бы. Сложность в том, что машины здесь с более-менее одинаковыми характеристиками, а потому просто обогнать не выйдет. Естественно, за победы вам дадут немного игровой валюты, сундучки. Сундуки открываются через время. Игровую валюту можно потратить на новые машины, улучшения. Скачивайте Grand Street Racing Tour на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Grand Street Racing Tour на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.81 Mb) Grand Street Racing Tour 1.5.18 Скачано: 79 25.81 Mb 7-07-2019, 18:22
Комментарии к Grand Street Racing Tour:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*