Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Builder

Tap Tap Builder

5
рейтинг
+5
Версия: 5.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 17:08
Создайте город своей мечты одним касанием!
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Builder Tap Tap Builder Tap Tap Builder Tap Tap Builder
Описание:

Приложение уникально по-своему, поскольку разработчики совместили удобство управления, интересное оформление и занимательный игровой процесс.

Игрок получит возможность стать мэром небольшого городка, который необходимо расширить и развить. Город сам себя не создаст, поэтому самое время скачать Tap Tap Builder на андроид, надеть каску и приступить к строительству!

Сразу приготовьтесь к тому, что развить мегаполис не так-то просто, впереди вас ждут трудности и преграды. Понадобится не только строить здания, но и решать проблемы горожан, касаемо благоустройства, преступности в городе, обеспечения пожарной безопасности и другие.

Графика в игре занимательна, а управлять крайне легко – одним кликом можно совершать все доступные операции. Процесс продвижения в игре сохраняется автоматически, и даже когда вы не будете находиться в игре – город продолжит развиваться, а казна наполнится золотом.

Скачать Tap Tap Builder на андроид можно бесплатно для любых мобильных платформ. Помимо этого, для пользователей, которые не любят долго открывать новые предметы и улучшения, доступен платный контент, на реальные деньги можно приобрести внутри-игровую валюту.

Скачать Tap Tap Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.39 Mb) Tap Tap Builder 5.3.0 Скачано: 8 94.39 Mb 15-12-2022, 17:08
Комментарии к Tap Tap Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*