Главная » Игры » Гонки »
Grand Street Racing Tour [ GSRT ]

Grand Street Racing Tour [ GSRT ]

5
рейтинг
+10
Версия: 0.12.3756
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-02-2021 19:25
Аркадный симулятор гоночных соревнований с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Grand Street Racing Tour [ GSRT ] Grand Street Racing Tour [ GSRT ] Grand Street Racing Tour [ GSRT ] Grand Street Racing Tour [ GSRT ]
Описание:

Перед вами качественный аркадный симулятор гонок, в котором у вас будет возможность сесть за руль быстрой тачки и поучаствовать в крутых уличных состязаниях против различных противников.

Скачивайте Grand Street Racing Tour [ GSRT ] на Андроид и вперёд на улицы участвовать в гонках. Благодаря этой игре вы сможете сполна окунуться в атмосферу настоящих подпольных гоночных соревнований, где сможете всем продемонстрировать своё мастерство вождения и управления разными автомобилями.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы завоевать уважение и престиж, а также стать лучшим гонщиком в мире. Вот только для этого вам придётся сильно постараться, потому что сделать это будет не просто, ведь соревноваться вы будете с профессионалами своего дела. Вы сможете поучаствовать в соревнованиях по дрифту, в заездах на короткую дистанцию, в гонках на время и так далее. Побеждая в гонках, вы будете получать игровую валюту, за которую здесь можно приобрести различные плюшки, начиная от наклеек и заканчивая мощными суперкарами, на которых ездить одно удовольствие. Скачивайте Grand Street Racing Tour [ GSRT ] на Андроид, если вам нравятся подобные гоночные симуляторы.

Скачать Grand Street Racing Tour [ GSRT ] на Андроид бесплатно
Grand Street Racing Tour GSRT 0.12.3756 52.7 Mb
Комментарии к Grand Street Racing Tour [ GSRT ]:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*