Главная » Игры » Гонки »
Idle Racing Tycoon

Idle Racing Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 20:29
Увлекательный кликкер для любителей острых ощущений.
Скриншоты Видеообзор
Idle Racing Tycoon Idle Racing Tycoon Idle Racing Tycoon Idle Racing Tycoon
Описание:

Интересная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный кликкер, который понравится всем любителям автомобильных гонок и острых ощущений.

Если вы один из таких людей, тогда вам стоит скачать Idle Racing Tycoon на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Механика игры выполнена в формате кликкера, а это значит, что все действия в игре вы будете выполнять посредством классических нажатий. В игре вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком, ведь вам предстоит поучаствовать в захватывающих гоночных состязаниях.

Игра получила оригинальное оформление, яркую графику, отличные спецэффекты. В этой игре у вас будет возможность не только участвовать в динамичных гонках, а ещё и улучшать трассы, чтобы получать ещё больше денег с состязаний и побед в гонках. Собственно, вы будете создавать безумные трассы, а затем участвовать в гонках на этих же трассах. Участники будут платить вам взносы. За победы вы будете получать дополнительные средства, которые, в свою очередь, можно вложить в модернизацию трасс. Ваша задача – максимально увеличить прибыль от бизнеса. Скачивайте Idle Racing Tycoon на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать Idle Racing Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.11 Mb) Idle Racing Tycoon 1.6.8 Скачано: 0 52.11 Mb 25-11-2022, 20:24
Комментарии к Idle Racing Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*