Главная » Игры » Стратегии »
Idle War – Tank Tycoon

Idle War – Tank Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 23:21
Занимательная стратегия с элементами аркады.
Скриншоты Видеообзор
Idle War – Tank Tycoon Idle War – Tank Tycoon Idle War – Tank Tycoon Idle War – Tank Tycoon
Описание:

Перед вами интересная аркадная стратегия, в которой разработчики предлагают вам стать танковым магнатом, а также сразиться с огромной армией противника и заработать на этом баснословное состояние.

Скачивайте Idle War – Tank Tycoon на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра использует механику кликкера. Большинство действий здесь осуществляется путём стандартных нажатий на игровой экран. Ваша задача состоит в том, чтобы построить и развить танковую империю, где будут производить самые разные танки, которые вы будете отправлять в бой и сражаться с многочисленными врагами. На протяжении всего игрового процесса вы будете строить различные заводы, изучать технологии, исследовать новые детали, новые чертежи танков.

Затем посредством кликов вы будете создавать армию из танков и формировать отряды, которые в автоматическом режиме отправятся добывать ресурсы и сражаться с врагом. Бои здесь автоматические. Вы можете только наблюдать и использовать умения, если они есть. Выигрывая бои, вы будете получать игровую валюту, которая тратиться здесь на покупку новых фишек, новых танков и прочее. За каждодневный вход вы будете получать разные награды. В игре присутствуют миссии. Скачивайте Idle War – Tank Tycoon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle War – Tank Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.25 Mb) Idle War – Tank Tycoon 0.3.3 Скачано: 52 96.25 Mb 18-11-2019, 23:16
Еще от Stratosphere Games GmbH
Комментарии к Idle War – Tank Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*