Главная » Игры » Стратегии »
Warzone: Clash of Generals

Warzone: Clash of Generals

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 00:00
Интересная многопользовательская PvP-стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Warzone: Clash of Generals Warzone: Clash of Generals Warzone: Clash of Generals Warzone: Clash of Generals
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой многопользовательскую стратегию с PvP режимом в реальном времени с элементами карточной игры.

По факту, данный проект можно назвать своеобразным военизированным аналогом всем известной игры Clash Royal со своими особенностями и футуристическим оформлением. В игре качественная графика, оригинальны дизайн, приятное музыкальное сопровождение. Скачивайте Warzone: Clash of Generals на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Ваша задача состоит в том, чтобы не допустить продвижение врага к вашей базе.

Вам нужно построить крепкую оборону, которая поможет отбить атаки вражеской техники. В идеале же вы ещё должны уничтожить базу противника, так как за это дают неплохую награду, которую можно потратить на прокачку своей армии. Сложность будет повышаться постепенно. В первых боях вы изучите механику, познакомитесь с элементами управления, геймплеем. Постепенно вы научитесь определять, где и какие войска лучшего всего задействовать. Сам процесс битвы ничем не отличается от вышеупомянутой игры. Ждёте пополнение энергии, а затем выпускаете юнитов и наблюдаете за битвой. После сражения получаете награду и проделываете всё по новой. Скачивайте Warzone: Clash of Generals на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Warzone: Clash of Generals на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.55 Mb) Warzone: Clash of Generals 1.3.9 Скачано: 60 99.55 Mb 25-11-2019, 22:36
Еще от Stratosphere Games GmbH
Комментарии к Warzone: Clash of Generals:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*