Главная » Игры » Стратегии »
Army Clash

Army Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 20:09
Захватывающая стратегия с аркадными элементами.
Скриншоты
Army Clash Army Clash Army Clash Army Clash
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию с аркадными элементами с яркой графикой и увлекательным геймплеем.

Скачивайте Army Clash на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Основная задача в игре заключается в том, чтобы собрать мощную армию и снести всех противников на своём пути. Однако сложность в том, что каждый противник обладает своими уникальными особенностями и характеристиками. На каждом уровне вам будет противостоять новый противник. Исходя из имеющихся данных, вам нужно так сформировать свой отряд, чтобы уничтожить противника с минимальными потерями.

Конечно, поначалу вам будет сложность и где-то не понятно, но постепенно вы вольётесь в игру и станете разбираться в тех или иных моментах без проблем. В самом начале под вашим командованием будет группа рыцарей. С ними вы будете уничтожать первых противников, открывать доступ к новым видам солдат, а также строений, из которых впоследствии будете формировать новые отряды для уничтожения мощных противников. В этой игре количество не всегда побеждает, поэтому будьте внимательны. Скачивайте Army Clash на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Army Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.34 Mb) Army Clash 2.7 Скачано: 80 44.34 Mb 15-03-2020, 20:09
Комментарии к Army Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*