Главная » Игры » Стратегии »
Капсульмон, в бой!

Капсульмон, в бой!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.23.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2019 21:40
Стратегия с элементами экшена и аркадным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Капсульмон, в бой! Капсульмон, в бой! Капсульмон, в бой! Капсульмон, в бой!
Описание:

Перед вами забавная стратегия с видом сверху, аркадным управлением и увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих сражениях против самых разных врагов.

Скачивайте Капсульмон, в бой! на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В игре вам предстоит управлять милыми капсульмонами. В самом начале схватки проходят в формате «1 на 1», но впоследствии сложность увеличится и количество противников в бою возрастёт. Стоит отметить, что в каждом из боёв вам придётся проявить тактические навыки, так как противники зачастую сильнее вашего героя, и в лобовую атаку смысла идти нет. Сам поле разделено на две части.

Ваша задача состоит в том, чтобы разбить армию противника. Для этого нужно навести прицел на врага, а затем сделать выстрел, тем самым нанеся ему урон. Только ж учтите, что стрелять вы будете маленькими капсульмонами. Впоследствии вы получите новых героев. Вам необходимо собрать команду смельчаков, и принять участие в захватывающих сражениях. Помимо обычных противников здесь есть также мощные боссы, для которых вам придётся придумывать новые стратегии. Скачивайте Капсульмон, в бой! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Капсульмон, в бой! на Андроид бесплатно
Комментарии к Капсульмон, в бой!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*